Toutes les courses PMU

Réunion 1 à VINCENNES :


Réunion 2 à LYON PARILLY :


Réunion 3 à SAINT CLOUD :


Réunion 4 à REIMS :


VENDREDI 26 NOVEMBRE 2021
SAINT CLOUD


Réunion 3 - Course 3

13h50 - GRAND PRIX DES APPRENTIS

jeux pmu simplejeux pmu coupléjeux pmu triojeux pmu 2 sur 4jeux pmu multi


Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Cor
Allocation : 10000 4000 3000 2000 1000

L'arrivée de la course :

ClassementChevalJockey
 
1er : 6NAISHAN (GB)CRUBLET E.
 
2ème : 5BAMCALYBLEBOUC Hug.
 
3ème : 1LINSOUMISMOBIAN J.
 
4ème : 7DORAZIO (GER)PERRETTE Q.
 
5ème : 10AMERICAN BEACHGUITRAUD C.

Voir les rapports


ChevalCordeEc.S/AJockeyEntraineurPdsGainsMusiqueCote
 
1LINSOUMIS11 H7MOBIAN J.DECOUZ (S) P.58,5kg131498€2p 2p 1p 2p 9p 3p 8p 2p 4p 2p 7p 1p5.9/1
 
2FULL PRECIEUX8 H6MARIE B.DESVAUX MME M.58,5kg24450€1p 4p 2p 6p 2p 1p 5p 3p 1p 4p As Ah15.0/1
 
3PALMIRO4 H4VALLE SKAR MLLE F.HICKST W.56,5kg29867€9p 10p 1p 3p 3p 13p 3p 2p 6p 5p (20) 8p 5p13.0/1
 
4PARABAK6 M6ROUSSEAU L.BONIN (S) C.56,5kg70820€2p 4p 1p 2p 1p 4p 1p 6p 5p 2p (20) 2p 1p8.8/1
 
5BAMCALYB9 H5LEBOUC Hug.AUDOUIN B.55,5kg41400€2p 2p 4p 1p 7p 9p 7p (20) 3p 10p 10p 4p Dp11.0/1
 
6NAISHAN (GB)3 H7CRUBLET E.ALIMPINISIS G.55,5kg112159€1p 8p 9p 10p 14p 4p 2p 5p 10p 8p (20) 2p 2p5.5/1
 
7DORAZIO (GER)10 H4PERRETTE Q.WATTEL (S) S.56,5kg34571€3p 6p 11p 6p 4p 7p 3p 7p 3p 2p 3p (20) 2p6.1/1
 
8AGENDA (GER)2 F4BERGE C.RULEC (S) M.54,0kg24850€1p 5p 2p 9p 7p 3p 6p 8p 3p 5p 4p (20) 2p10.0/1
 
9HAPPY CHRISNAT13 H4JUSTUM M.PLISSON (S) CH.54,5kg50605€16p 16p 3p 6p 16p (20) 12p 10p 1p 4p 7p 6p 12p32.0/1
 
10AMERICAN BEACH (oeil)7 F4GUITRAUD C.DEHEZ (S) S.54,0kg51307€9p 5p 2p 5p 15p 6p (20) 9p 2p 3p 4p 9p 3p9.5/1
 
11TEQUILA BOOM BOOM1 F5MEURY G.MICHOT E.53,0kg67460€2p 3p 5p 4p 5p 2p 4p 4p 5p 8p 12p 7p31.0/1
 
NPAQUITAINE (IRE) 
 
13AMARHALEN12 F4VERHESTRAETEN E.THUEUX E.52,0kg43167€10p 4p 5p 9p 7p 5p 13p 7p 3p 8p 16p 11p15.0/1
 

© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL