Toutes les courses PMU

Réunion 0 à MERAL :


Réunion 1 à AUTEUIL :


Réunion 3 à TOULOUSE :


Réunion 4 à CORDEMAIS :


Réunion 8 à AGEN :


Réunion 9 à CHATILLON :


Réunion 10 à ORAISON :


DIMANCHE 25 AVRIL 2021
AUTEUIL


Réunion 1 - Course 3

15h15 - PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE (GROUPE III)

jeux pmu simplejeux pmu coupléjeux pmu triojeux pmu tiercéjeux pmu quarté+jeux pmu quintéjeux pmu 2 sur 4jeux pmu multi


Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4700 mètres, Corde à gauche - Ref: +04/+06
Allocation : 101250 49500 29250 20250 112

L'arrivée de la course :

ClassementChevalJockey
 
1er : 10FANFARON SPECIAL (AQ)DE GILES F.
 
2ème : 2ENFANT ROI (AQ)LESTRADE B.
 
3ème : 20BANDERODESOUTTER MLLE N.
 
4ème : 3GAMIN D'OUDAIRIES (AQ)LE CLERC B.
 
5ème : 6DARLING DES BORDESREVELEY J.

Voir les rapports


ChevalEc.S/AJockeyEntraineurPdsGainsMusiqueCote
 
1DOCTOR KALEO H6POIRIER AL.COUETIL (S) A.71,0kg134041€2s 7s 6s (20) 4s 3s 4s 1s 1s (19) 1h Ah Th 1h10.0/1
 
2ENFANT ROI (AQ) H7LESTRADE B.LEECH MME S.70,5kg139523€1s 4s (20) 2s 1s 5h 1s (19) 1s 1s 2h Ts (18) 2h (16.8/1
 
3GAMIN D'OUDAIRIES (AQ) H5LE CLERC B.LAGENESTE & MACAIRE (S)68,0kg138938€4s 3s 1h (20) 4s 4h 1s 1s (19) 1s 3h 1h 4h 2p25.0/1
 
4D'JANGO (AQ) H8DENIS P.QUINTON (S) P.67,0kg205077€5h 10s (20) 7s 10s 5s Ts 1s 3s 4s 3s (19) 4s 1s44.0/1
 
5IRJA HAS F6GAUFFENIC N.ROLLAND (S) M.67,0kg110028€8s 8h (20) 1s 5s 6h 5s 7h As 1s (19) 5s 3s 5s57.0/1
 
6DARLING DES BORDES H8REVELEY J.LAGENESTE & MACAIRE (S)67,0kg280519€3s 5s (20) 2s 1s 2s 3h (19) Ts 4s 7s 3h (17) 2s 4s7.3/1
 
7GABORIOT (AQ) H5ZULIANI A.NICOLLE F.67,0kg77663€2s (20) 1s Ts 2s 1s 1h 5h5.2/1
 
8FOLLOW ME SOLDIER H8SIAFFA G.VIEL L.67,0kg153955€1s 4s 2s 3s (19) Ts 1s 3h (17) 2s 3s 1s 6h 4h26.0/1
 
9FOU DELICE (AQ) (oeil) H6DUBOURG B.NICOLLE F.67,0kg141858€6s 8s (20) Ts 6s 6s 3s 5s (19) 1s 1s 2s As 1h22.0/1
 
10FANFARON SPECIAL (AQ) H6DE GILES F.QUINTON (S) P.66,5kg146910€1s 7s (20) 5s 3s 4s 4s 4s 5s (19) 2s 4s 2s Ts11.0/1
 
11HODOIS HAS H5PHILIPPERON L.ROLLAND (S) M.66,5kg58722€5h (20) 6s 3s 4s 1s 3h 1h (19) 4h48.0/1
 
12STERNKRANZ (GER) H7BARTOS J.VANA JR J.66,0kg126953€7s 8s 3s (20) 1h 5s 4s 1s 3s 1s Ts Ts 3s71.0/1
 
13GENTILHOMME H5MASURE G.LEENDERS GAB.65,5kg58147€5s 2h (20) 4s As Ts 1s 1h 5h 5h (19) 4h Th12.0/1
 
14DIFFLY RIVER ANN H8CHARRON J.PELTIER (S) P&C.65,0kg85302€4s 11s (20) 3s 1s 2s 2s 5s 2s 1s 3s (18) 3s 2s15.0/1
 
15NO RISK FOR YOU F7COUTANT T.SEROR (S) M.63,5kg150115€4h 1s 4h Ts (20) 11s 10h 1h 6s 14s 5s 6h (19) Ah17.0/1
 
16GOLDEN PARK F5CHEVILLARD T.SEROR (S) M.63,0kg183874€4h 1h (20) 5s 13h 5s 6h 3s 1s 9h 5s (19) 6s 2s66.0/1
 
17EVERY BERE H7ANDRIEUX T.FOUIN Y.62,5kg129085€1s 3s (20) 9h As As Ds 4s 8h (19) 7s 4s As Ah38.0/1
 
18GUDARI H6GELHAY B.MACELI L.62,5kg38770€6s 1s 3h Ts (20) Ts (19) 2s 13h 9h 1h 4h (18) 5h (104.0/1
 
19FILOVENT (AQ) H6UBEDA D.DEHEZ (S) S.62,0kg37711€As 5s (20) 9s 1s 7s 5s (19) 7s 2s 11h 4h 6p (18) 569.0/1
 
20BANDERO H6DESOUTTER MLLE N.PACAULT MLLE AS.62,0kg115390€6s 6s 4s 1s 2h (20) 3h As 2s 3s 3s (19) 4s 6s16.0/1
 

© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL