Toutes les courses PMU

Réunion 1 à LONGCHAMP :


Réunion 3 à CLAIREFONTAINE :


Réunion 4 à VICHY :


Réunion 5 à SAINT GALMIER :


JEUDI 22 JUILLET 2021
PARIS-LONGCHAMP


Réunion 1 - Course 7

20h15 - PRIX DE LA VENUS DE PARIS - GRAND PRIX DES FEMMES JOCKEYS

jeux pmu simplejeux pmu coupléjeux pmu triojeux pmu tiercéjeux pmu quarté+jeux pmu quintéjeux pmu 2 sur 4jeux pmu multi


Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droit
Allocation : 25000 9500 7000 4000 2000

L'arrivée de la course :

ClassementChevalJockey
 
1er : 3GOLDEN RAJSANICCO MLLE A.
 
2ème : 5GLADYS SENORACHEYER MME Per.
 
3ème : 12VIVI BONNEBOUILLEBAILS MLLE L.
 
4ème : 4ULTRAMARINEPACAUT MLLE C.
 
5ème : 2FICELLE DU HOULEYDESOUTTER MLLE N.

Voir les rapports


ChevalCordeEc.S/AJockeyEntraineurPdsGainsMusiqueCote
 
1SAN VALENTINA13 F4DUPORTE MLLE A.BRASME (S) M.61,0kg101490€2p 5p 3p 9p (20) 8p 1p 6p 1p 2p 8p (19) 6p 1p5.9/1
 
2FICELLE DU HOULEY11 F6DESOUTTER MLLE N.BARBEROT (S) Y.60,5kg189475€10p 4p 11p 5p 6p (20) 2p 3p 3p 2p 6p 6p 4p14.0/1
 
3GOLDEN RAJSA (oeil)16 F7NICCO MLLE A.MENGES MME P.59,0kg219310€10p 10p 7p 4p 5p 6p 9p (20) 7p 6p 1p 10p 5p34.0/1
 
4ULTRAMARINE7 F4PACAUT MLLE C.ROUGET (S) JC.57,0kg47382€3p 11p 3p 5p (20) 6p 1p 5p 1p 2p (19) 3p 4p10.0/1
 
5GLADYS SENORA8 F4CHEYER MME Per.BARBEROT (S) Y.56,0kg50652€9p 1p 2p 3p (20) 1p 2p 2p 2p 5p 3p 6p 3p13.0/1
 
6BLOSSOM PROMISE (IRE)10 F4LE PEMP MLLE L.MONFORT (S) ED.55,5kg35660€1p 2p 1p 2p (20) 2p 1p 4p 2p7.9/1
 
7OKARINA DREAM12 F5POGGIONOVO MLLE L.LECRIVAIN C.55,5kg55581€2p (20) 4p (19) 3p 12p 1p 4p 5p 8p 1p (18) 6p 3p31.0/1
 
8ASSIGNED (IRE)2 F4MARCIALIS MLLE J.CLEMENT (S) N.55,0kg17700€4p 9p 2p (20) 7p 1p 2p7.2/1
 
9BLUE HILLS15 F7MOLINS MME Amb.LABATE (S) S.54,5kg205615€3p 1p 5p 9p 16p (20) 3p 3p 7p 2p 3p 1p 4p20.0/1
 
10CALACONTA14 F6MICHEL MLLE Mic.DEHEZ (S) S.54,5kg99240€12p 4p 8p 1p 10p 13p 11p (20) 7p 11p 13p 6p 5p22.0/1
 
11MYSTICAL LAND (JPN)5 F4EON MLLE M.FABRE (S) A.54,5kg17507€5p 5p (20) 2p 3p 4p (19) 3p 7p7.0/1
 
12VIVI BONNEBOUILLE4 F4BAILS MLLE L.COLLET (S) ROD.54,0kg47564€9p 4p 6p 11p 10p 5p (20) 12p 6p 3p 1p 13p 6p13.0/1
 
13LA GAETA6 F5MASSIN MLLE A.WATTEL (S) S.53,5kg40064€7p (20) 11p 7p 4p 1p 3p 9p 1p 6p 1p (19) 6p 4p20.0/1
 
14NAVIDAD1 F4VALLE SKAR MLLE F.NIGGE (S) M.53,0kg21115€4p 6p 4p 8p 11p 3p 8p (20) 3p 12p 11p 3p 15p17.0/1
 
15POLLY GRAY (IRE)9 F4CHUETTE MLLE S.CROMBEZ MLLE AS.53,0kg9910€8p 10p (20) 3p 2p 3p47.0/1
 
16ANATH3 F5GROSSO MLLE L.MUNCH (S) M.52,5kg3650€6p 11p 11p 3p 4p65.0/1
 

© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL